Могут ли банк убрать оплаченную сумму по взысканию кредита и как это повлияет на мою платежеспособность?
На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.
С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте!
Если нет возможности платить, ждите, когда банк обратится в суд. После предъявления исполнительного листа судебным приставам, на Ваши счета и имущество может быть наложен арест.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!