Росгосстрах отказывает в принятии документов по ОСАГО для направления на ремонт только выплата, объясняя это тем, что ТС является грузовым (ГАЗ-2752) - нарушение правил или закономерное действие?
Если полис виновника ДТП от 20.03.2016 г, то страховщик осуществляет потерпевшему страховую выплату. Если договор ОСАГО виновника заключен после 28.04.2017 г.-страховщик выдает направление на ремонт на СТО.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае неправомерно, можно обжаловать в судебном порядке
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго времени суток! Посмотрите страховой договор. Если отказ неправомерен, то можете просто направить документы заказным письмом с уведомлением. Страховая будет обязана либо их принять, либо отвечать в дальнейшем по закону. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!