Риски раскрытия личной информации при предоставлении ксерокопий документов кредитному брокеру на оформление кредита
На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.
С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Ваши опасения напрасны, без вашей личной подписи кредитный договор н будет иеть юридической силы, удачи вам в ваших начинаниях.
Здравствуйте! В данном случае, если Вы имеете дело с кредитными брокерами Ваши опасения не напрасны, поэтому советую поискать другой вариант.
Доброго времени суток. Чтобы взять кредит, нужен оригинал паспорта и его непосредственный владелец, все остальное будет обычное мошенничество
У вас должны быть опасения, что больше вы кредитного брокера не увидите: если вы решили брать кредит, обращайтесь напрямую в банк, "брокер", как посредник, возьмет с вас деньги, а кредит вам никто не предоставит.