Спор о приватизации квартиры - бывший муж требует аннулирования или компенсации за продажу
Мы получили квартиру муниципальная на семью,, ребёнок, я, и бывший муж... Приватез квартиру на себя и дочь,, у нас постоянная прописка у бывшего мужа временная.. постоянная в другом месте.. приватез делала когда у него была временная прописка в этой квартире,, Затем я продала квартиру, теперь он говорит что я подделала документы.. и продала, он хочет аннулировать приватез... Либо вернуть ему положенную сумму с продажи... Что он может, сделать,, может написать заявление и что будет?
Здравствуйте Елена Михайловна! Ваш муж не имел права участвовать в приватизации, соответственно, предъявить какие-либо требования в настоящее время - оснований не имеет.