Не выдают кадастровый паспорт на земельный участок, он нужен нотариусу.
Добрый день. Нотариусу достаточно предоставить справку о кадастровой стоимости земельного участка или выписку из ЕГРН. Спасибо за обращение на наш сайт!
Добрый день! А запрос нотариус сам сделал? Обращайтесь в прокуратуру о нарушении порядка обращения граждан в государственные органы. Срок для таких обращений 30 дней.
Доброго времени суток! Закажите в Росреестре или через МФЦ выписку из ЕГРН, этого будет вполне достаточно нотариусу. Удачи.
Здравствуйте! Так не очень понятно зачем нотариусу нужен кадастровый паспорт если и сам он может запросить стоимость без этого.