Что делать, если появились необъяснимые и непредупрежденные долги за услуги мобильной связи и были подключены ненужные подписки и дополнительный интернет
Не платите, если считаете требования неправомерными. Пусть обращаются в суд и там документально доказывают обоснованность своих претензий.
Здравствуйте. Напишите ответное письмо в котором поясните почему не признаете указанную задолженность.
Спасибо что обратились на наш сайт. Желаю Вам успехов в делах и всего наилучшего.
Доброго времени суток! Необходимо в первую очередь ознакомиться с абонентским договором. Указана рядом возможность подключения без вашего ведома дополнительных услуг, Если да, то каких? Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Если нет возможности платить, то не платите. Ждите, пока обратятся в суд, в суде пусть докажут и обоснуют, в суде сможете снизить проценты и штрафы в порядке статьи 333 Гражданского кодекса. После открытия исполнительного производства, заявите ходатайство о рассрочке и отсрочке платежей.