Дискриминация ли это - различие в рабочем времени между мужчинами и женщинами в Сбербанке при равной зарплате?
Судя по тому что вы описали - однозначно является.
Статья 3. Запрещение дискриминации в сфере труда
Никто не может быть ограничен в трудовых правах и свободах или получать какие-либо преимущества в зависимости от пола, расы, цвета кожи, национальности, языка, происхождения, имущественного, семейного, социального и должностного положения, возраста, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности или непринадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, а также от других обстоятельств, не связанных с деловыми качествами работника.
Здравствуйте, ну в данном случае, если за одну и ту же работу платят женщинам больше. То можете жаловаться в трудовую инспекцию. Удачи в вашем деле и всего хорошего.