Наказание за несвоевременное уведомление о смене места работы - возможные штрафы
Добрый вечер!
Прошло чуть больше года, как я уволилась из службы судебных приставов. Должность - ведущий специалист по ведению депозитного счета. В апреле этого года устроилась работать в турфирму.
На работе сообщила, что до этого работала на госслужбе, но, к сожалению, была не в курсе, что нужно было уведомлять бывшее место работы о том, что я трудоустроилась на другую.
Какой может грозить мне штраф за несвоевременную сообщение о том, что я работаю в другом месте?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
НИКАКОГО наказания в вашем случае не предусмотрено - прошло более года после увольнения
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО