Не получила уведомление о начислении транспортного налога за прошлый год при переезде - как рассчитать и оплатить?
Здравствуйте, обращаюсь по поводу начисления транспортного налога за прошлый год. дело в том что, в сентябре прошлого года поменяла место жительства (в одной области из одного города переехала в другой город). и мне уведомление пришло только за 3 месяца (по новому месту жительства). а за остальные месяца как мне оплачивать, куда обращаться чтобы расчитали? Подскажите.
Добрый вечер! Можно зарегистрироваться на сайте налоговой инспекции и в личном кабинете налогоплательщика отражается вся информация. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!
Добрый вечер. Вам необходимо обратиться будет в налоговую там где вы ранее были зарегистрированы чтобы вам сделали расчёт непосредственно за те месяцы Где вы раньше стояли на налоговом учете. Хорошего приятного вечера.
Я зарегистрирована на сайте налоговой инспекции, в личном кабинете тоже отображается за 3 месяца налог. Как быть в таком случае.
лучше вам непосредственно обратиться в налоговую самостоятельно потому что может это быть сбой в системе непосредственно. Хорошего приятного вечера вам.