Необходимость согласования внутриобъектового режима с охраной - нормативные аспекты
Должен ли внутриобъектовый режим СОГЛАСОВЫВАТЬСЯ С ОХРАНОЙ с которой заключен договор на оказание услуг охраны. Если да то в каком нормативному документу это прописано.
Лучший ответ
Нет не должен согласовываться. Заказчик сам может разработать его
Закон РФ от 11.03.1992 N 2487-1 (ред. от 03.07.2016) "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации"
""Статья 12.1. Обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов на объектах охраны.