Составление договора возмездного оказания услуг - правила, дата, подписи и реквизиты сторон, отсутствие печати организации
Как правильно должен быть составлен договор возмездного оказания услуг. Такой договор был заключен со мной организацией, которой я оказываю определенные платные услуги. В договоре прописана дата и подписи и реквизиты сторон, печати организации отсутствует.
Лучший ответ
пожалуйста, как правильно должен быть составлен договор возмездного оказания услуг. Такой договор был заключен со мной организацией, которой я оказываю определенные платные услуги. В договоре прописана дата и подписи и реквизиты сторон, печати организации отсутствует.
Добрый вечер! Печати не обязательны для договоров - обязательно должны быть подписи сторон договора.
Наконец-то все понятно, благодарю!