Непрофессионализм помощника судьи и отсутствие адекватного обслуживания - куда обратиться?
Добрый вечер!
Как я поняла, идет речь о помощнике мирового судьи. В таком случае пишите жалобу непосредственно мировому судье, у которого работает этот помощник.
Добрый день! Если в решении допущена ошибка, то необходимо ходатайствовать об исправлении ошибки, путем написания заявления. Всего Вам доброго и удачи!
Спасибо. Я уже это сделала. Я хочу пожаловаться на хамское отношение помощника судью. Я хочу знать куда мне написать жалобу.
Добрый день! Вы можете это сделать написав жалобу на имя председателя районного суда, а там уже пусть проводят проверку по данному поводу.
Здравствуйте, Нина, жалобу на помощника судьи пишите непосредственно на имя председателя суда.
Удачи вам и всего наилучшего
Если вы хотите написать официальную жалобу на помощника судьи районного суда, то жалобы необходимо адресовывать непосредственно на имя председателя данного районного суда.
Здравствуйте! Если работники суда Вам нагрубили, то подавайте жалобу по данному факту председателю районного суда. Обязаны ответить в течение 30 дней.
Нина, в судах все сами составляют заявления. Или приходят с готовыми. И в том числе на 5-м, да хоть бы и на 9-м месяце беременности. И копии они снимать тоже Вам не должны. Консультации по составлению документов вообще в судах давать запрещено