Периодичность отказов от прививок
Здравствуйте! Можете оформить один отказ, в нём прописать все виды прививок от которых Вы хотите отказаться. Всего Вам доброго и удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте! Дело в том, что если прививки делаются ежегодно, то подобное требование ежегодного отказа выглядит вполне логичным.
Документы на которые могу сослаться? Пожалуйста.
Федеральный закон от 17.09.1998 N 157-ФЗ (ред. от 31.12.2014, с изм. от 19.12.2016) "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней" Статья 5. Права и обязанности граждан при осуществлении иммунопрофилактики
1. Граждане при осуществлении иммунопрофилактики имеют право на:...
отказ от профилактических прививок.