Врач не согласен на медотвод от прививки от короны - как быть и возможно ли отказаться письменно?
Если врач не даёт медотвод от прививки от короны. Есть противопоказания. Заранее спасибо
2) и можно ли взять с него письменный отказ?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Напишите жалобу главному врачу поликлиники на врача, который при наличии противопоказаний не дает Вам медицинский отвод. Проведут проверку и Ваш вопрос решится в Вашу пользу или нет.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте! Да вы можете обратиться с письменным заявлением на имя главного врача о предоставлении мотивированного отказа в выдаче медотвода.
Благодарю Вас!