Как освободиться с поста председателя садового товарищества, не являясь владельцем дачи уже 2 года?
Доброго Времени суток!
Пишите заявление в правлен ие о сложении с себя полномочий, передайте документацию
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день! Вам нужно подать заявление в Правление Вашего СНТ, так же нужно созвать внеочередное собрание и поставить данный вопрос.
Доброго вам времени суток. Снять с себя полномочия Вы можете только проведя новое собрание об избрании нового Председателя садового товарищества.
Удачи вам и всего наилучшего.
Все дело в том что у нас нет правления все как бы висит на мне кому писать себе получается или общему собранию.
Добрый вечер. Вам необходимо инициировать собрание полностью всех членов И после этого уйти с поста председателя. Хорошего приятного вечера вам.
Удачи вам и всего наилучшего.