Сургут, 13.11.2017, 19:02

Кто несет юридическую ответственность в государственных предприятиях?

Вопрос №13455077 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 13.11.2017, 19:02
Кто несет юридическую ответственность в государственных предприятиях?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Такой ответственности, как юридическая не существует. Существует дисциплинарная ответственность, административная ответственность, уголовная.

Удачи вам и всего наилучшего.

13.11.2017, 19:15

Добрый день! Какую именно ответственность? Есть административная, есть уголовная, есть дисциплинарная, их несколько видов, а так все несут хоть какую то ответственность, должностные лица, руководство конечно в большей мере.

13.11.2017, 19:10

Все виды ответственности.

13.11.2017, 19:11

Доброго вам времени суток. Такой ответственности, как юридическая не существует. Существует дисциплинарная ответственность, административная ответственность, уголовная.

Удачи вам и всего наилучшего.

13.11.2017, 19:15

Добрый вечер! В конечном счете руководитель и несет все виды ответственности вплоть до уголовной, также уголовную ответственность может нести и главный бухгалтер - все зависит от выявленных нарушений.

13.11.2017, 20:02