Мне необходимо заявление в банк, содержащее возражение на кредит супруга.
Добрый день! В свободной форме можно написать, только в данном случае оно Вам ничего не даст, поскольку Ваш супруг может брать кредит, это его законное право, и Ваше возражение по сути смысла никакого иметь не будет с точки зрения закона.
Пишите его, это не запрещено законом. Если вы хотите, чтобы кто-то из юристов его составил, то расскажите подробнее ситуацию, потому что ничего не ясно.
Добрый вечер, Майя. Интересуют подробности Ваших взаимоотношений с Банком. Можете написать в личку. Консультация бесплатна.
Здравствуйте!
Если супруг ещё кредит не получил и лишь документы в стадии оформления, то пожалуйста завтра в 9.00 часов звоните и составлю. Ваше несогласие с кредитом на стадии оформления кредитного договора значит и многое, особенно когда придётся долг отдавать или при расторжении брака.
Спасибо!