Налоговая инспекция подала исковое заявление в арбитражный суд о банкротстве фирмы - основание и правомерность действий
Налоговая инспекция подала исковое заявление в арбитражный суд о банкротстве фирмы.
Дебиторская задолженность больше, чем кредиторская, имела ли право налоговая инспекция подавать иск в суд.
Лучший ответ
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Имеет право, но вы вправе представить в суд документы подтверждающие вашу позицию
Спасибо за обращение на сайт.
Благодарю за грамотную консультацию!
Да имела права подавать заявление о признании банкротом. Поэтому все законно. Попробуете восстановить платежеспособность. Удачи Вам.
Большое спасибо!
Если есть долг, то кредитор не смотрит на дебиторов своего должника...! Подает и взыскивает! Оспаривайте заявления налоговой если не согласны, пишите отзывы
То что нужно. Спасибо!