Право на ознакомление с должностной инструкцией преподавателя - каким документом обеспечивается?
Здравствуйте,
Никакой документ Вам не дает такого права. Если Вы не согласны с действиями педагога, то можете подавать жалобу на него в департамент образования. Сотрудники ведомства могут сами провести проверку и запрашивать любые документы. Вы, как заявитель можете знакомиться с материалами проверки.
Добрый день! Вы можете конечно попросить, но Вам его могут и не предоставить, поскольку закон не содержит такой обязанности, т.е. у Вас такого права нет. И документа такого тоже нет, который обязал бы Вам предоставить данный документ.