Повышение в должности без приказа и должностной инструкции - как проверить, официально ли меня повысили?
Во-первых, Вам должны сделать дополнительное соглашение к трудовому договору (в 2х экз. 1-Вам), о том, что Вы приняты в должности такой-то,
Во-вторых, на основании данного доп. соглашения должен быть издан приказ о переводе, с которым вы должны быть ознакомлены под роспись.
В-третьих, должны сделать запись в трудовой книжке о переводе.
Ну и должностная инструкция должна быть.
Должен был быть оформлен приказ, с которым Вы должны были быть ознакомлены, внесены изменения в трудовой договор, оформленные дополнительным двухсторонним соглашением к нему. Все документы, связанные с Вашей деятельностью, работодатель обязан предоставить Вам по Вашему заявлению согласно ТК РФ.