Казань, 13.11.2017, 23:40

Как вернуть пробитую сим-карту, которую вставили в мой телефон без моего согласия?

Вопрос №13456361 из г. Казань
опубликован 13.11.2017, 23:40
Могу я вернуть сим карту которую мне пробили в чек, сказав что это обязательное условие кредитного договора. Её вставили в телефон без моего ведома. Я сама из упаковки её не извлекала.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Смысла возвращать ее нет, т.к. она зарегистрирована на вас. Можете отключить данную сим-карту. Обратитесь в клиентский офис.

13.11.2017, 23:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

---Здравствуйте, уже не вернёте, так она зарегистрирована на ваше имя, но имеете право ею просто не пользоваться. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

13.11.2017, 23:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Насколько правомерны их действия, всё было сделано без моего ведома, пока я отвлеклась на другого сотрудника. Могу я написать претензию хотя бы.

14.11.2017, 00:00

Да, конечно. Напишите претензию, изложите обстоятельства, укажите. С чем не согласны и сформулируйте свои требования. Как знать - вдруг да поможет.

14.11.2017, 00:05

Здравствуйте.

Вы вправе написать претензию и указать свои требования, если вам сим карту оформили без вашего согласия. Всего хорошего.

14.11.2017, 00:12