Как вернуть пробитую сим-карту, которую вставили в мой телефон без моего согласия?
Здравствуйте.
Смысла возвращать ее нет, т.к. она зарегистрирована на вас. Можете отключить данную сим-карту. Обратитесь в клиентский офис.
---Здравствуйте, уже не вернёте, так она зарегистрирована на ваше имя, но имеете право ею просто не пользоваться. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Насколько правомерны их действия, всё было сделано без моего ведома, пока я отвлеклась на другого сотрудника. Могу я написать претензию хотя бы.
Да, конечно. Напишите претензию, изложите обстоятельства, укажите. С чем не согласны и сформулируйте свои требования. Как знать - вдруг да поможет.
Здравствуйте.
Вы вправе написать претензию и указать свои требования, если вам сим карту оформили без вашего согласия. Всего хорошего.