Могут ли лишить прав, если должен физическому лицу.

Лучший ответ

Нет по данному основанию судебный пристав не может вас ограничить в праве управления транспортным средством. Всего доброго и удачи вам.

Судебный пристав может лишить права управления транспортным средством если имеется задолженность по алиментам или в результате вреда причиненного здоровью.

Лишить прав могут, если в отношении вас возбуждено исполнительное производство и вы уклоняетесь от погашения задолженности, отсутствует иное имущекство, на которое можно обратить взыскание.