Не пришли алементы на расчетный счет - судебный приказ отдавала в бухгалтерию бывшего мужа, но исполнительного дела у приставов нет. Как поступить?
Здравствуйте! Не пришли алементы на расчетный счет. Судебный приказ отдавала в бухгалтерию бывшего мужа. Испонительного дела у приставов нет. Что делать?
Лучший ответ
Обращайтесь к работодателю со своим вопросом, алименты могут быть не выданы, если на предприятии имеется задержка по выплате заработной платы.
В вашем случае выход только один
Срочно обратитесь в бухгалтерию по месту работы можно для выяснения причин неперечисление алиментов на ваш расчетный счет
Как видно по каким-то причинам произошла задержка только и всего.
Здравствуйте
Советую забрать судебный приказ из бухгалтерии и передать в службу судебных приставов. Тогда у вас будет с кого требовать взыскание алиментов.