Возможно ли выплатить всю сумму за телефон в рассрочку до 27 ноября без первого платежа?
Доброго времени суток
Читайте условия своего договора, который вы подписали, там должно быть написано, можно внести всю сумму или нет. Мы ваших Документов не видим
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте!
Полное досрочное погашение кредита предполагает уплату оставшейся части долга и процентов, начисленных на момент возврата.
Перед тем как платить по кредитным обязательствам, необходимо узнать у кредитного инспектора точную величину других начислений: рассрочек, просроченных платежей, штрафов.
Гарантией, что в будущем не возникнет никаких неприятных ситуаций, будет квитанция об уплате задолженности.
Также нужно попросить выдать письменное подтверждение, что кредит погашен.