Как подтвердить родство без завещания в случае смены фамилии в браках?
Да, нотариусу придется представить, кроме паспорта, своего свидетельства о рождении и свидетельства о смерти отца, также и свидетельство о браке и прежние свидетельства о расторжении брака, дабы нотариус имел возможность по цепочке документов установить Вашу личность и родственную связь с умершим.
Доброго времени суток! Нужно. "Необходимо свидетельство о смерти, справка с места жительства умершего, документы на имущество (дом, квартира, дача ит.д.), паспорт, свидетельство о регистрации брака или иной документ удостоверяющий родство.
Обращаться необходимо к нотариусу по последнему месту жительства наследодателя."
Добрый день! Вам необходимо подтвердить родство с умершим отцом, для чего необходимо предоставить все свидетельства, подтверждающие смену фамилии.