Железногорск, 14.11.2017, 08:59

Как изъять автомобиль, находящийся на штрафстоянке, в счет алиментов у бывшего мужа?

Вопрос №13457463 из г. Красноярск
опубликован 14.11.2017, 08:59
Вопрос такой: Я у бывшего мужа в счёт алиментов забрала автомобиль, всё бы ничего, но автомобиль стоит на шраф стоянке. Как мне изъять автомобиль?
Лучший ответ
Рекомендуется

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Смотря как вы забрали АВТО - если есть какое то решение - предъявмие на стоянке и забирайте

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

14.11.2017, 09:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Смотря как забрали автомобиль. Если решением суда то вам следует обратиться в Гибдд и получить справку на выдачу автомобиля со штраф стоянки.

14.11.2017, 09:02

Здравствуйте! Если право собственности на Вас оформлено, то приходите на спецстоянку и забирайте, правда, возможно придется оплатить за то, что он там находился, просто я не знаю по какой причине он там.

14.11.2017, 09:04

Автомобиль стоит давно, а переоформление было добровольно в присутствии приставов.

14.11.2017, 09:11

Так может там долг за стоянку больше, чем стоимость автомобиля, Вы узнайте всё, поскольку без уплаты простоя на стоянке Вам его не отдадут.

14.11.2017, 09:13

Тогда с документами на автомобиль обратитесь в Гибдд и получите справку - разрешение на выдачу автомобиля со штраф стоянки.

14.11.2017, 09:13