Как взыскать задолженность с ликвидированного юридического лица и куда обратиться

Добрый день, уважаемые юристы! Скажите пожалуйста, как взыскать просуженный долг с юр.лица, который ликвидировался и не сообщил об этом, куда подать жалобу или заявление, сумма не маленькая (309,058 тыс. руб). Спасибо.
Лучший ответ

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно если должник ликвидировался, но Вам не сообщил, то можно попробовать в суде признать ликвидацию недействительной

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спасибо, все понятно!

Юридическое лицо не могло ликвидироваться без сообщения об этом. Сведения о ликвидации должны были быть напечатаны в периодическом печатном издании.

Спасибо за ответ!