Имею ли право построить в общем дворе туалет и летний душ? В квартире нет ни воды ни слива ничего.
Лучший ответ
По соглашению с другими собственниками можно построить - ст. 247 Гражданского кодекса РФ позволяет, также для полного ответа обратитесь к юристу очно - непонятно, долевая у вас собственность или многоквартирный дом.
Большое спасибо!