Бездокументная водительница после остановки ДПС - правомерное поведение и длительное задержание
Добрый день. Действия сотрудников ГИБДД ДПС законны по Вашему описанию. Вас уже лишили водительского удостоверения... Есть ещё статья 318 УК РФ,по данной статье будет суд и возможно тюрьма... Нанимайте адвоката и он Вас будет консультировать по данному случаю в Вашей жизни...
Здравствуйте,
Да, Вы вправе давать пояснения, возражения и ходатайства об их приобщении к материалам расследования, в том числе можно прикладывать и результаты медицинского освидетельствования.
Также можно подавать жалобу в прокуратуру на действия сотрудников полиции.
Здравствуйте Уважаемый клиент. Несомненно Вы можете отказаться от подписи протокола если в нём указаны недостоверные сведения также вы можете написать заявление о таком несогласии. Также вы можете написать заявление в полицию на действия сотрудника.