Можно ли ставить забор при общей долевой на землю?
Установит забор можете, но, по всей вероятности, Вам не избежать определения порядка пользования земельным участком или установления границ земельного участка
Дмитрий, можете установить забор. Только он не спасёт от конфликтов, и ненормативной лексики.
Доброго времени суток Дмитрий.
Вы имеете право поставить забор по меже, но только НЕ СПЛОШНОЙ, если из сетки рабицы, то его можно ставить любой высоты.
С уважением,
Николай Васильев.
Уважаемый Дмитрий,г. Домодедово!
Во-первых, вам необходимо в судебном порядке "определить вашу долю земельного участка в натуре".
Во-вторых, после этого вы сможете огородить забором вашу выделенную в натуре территорию земельного участка.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 13.07.2011г
13:57 моск.вр.
трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации.
До тех пор пока земля не будет разделена в натуре по согласию или в суде, будете мучиться. Ведите работу в двух направлениях: поставьте забор, с учетом сложившегося землепользования, и предпринимайте шаги к выделу доли в натуре.