Воронеж, 14.11.2017, 11:27

Имею ли я льготы при оплате школьных завтраков?

Вопрос №13458238 из г. Воронеж
опубликован 14.11.2017, 11:27
Здравствуйте, имею ли я льготы при оплате школьных завтраков?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Вы признаны малоимущими? Если да то в таком случае Вам необходимо обратиться в социальную защиту населения своего города.

14.11.2017, 11:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добрый день. Если вы признаны малоимущими в таком случае вам необходимо обратиться в социальную защиту населения для того чтобы получить льготы при оплате школьных завтраков. Хорошего приятного дня.

14.11.2017, 11:27
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Если семье присвоен статус многодетной либо малоимущей семьи, то тогда имеете право на льгты при оплате школьных завтраков.

14.11.2017, 11:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

А если ветеран боевых действий?

14.11.2017, 11:30

Добрый день. Если Вы являетесь ветеранам боевых действий на вас распространяется непосредственно закон О ветеранах всё равно необходимо обращаться в социальную защиту населения. Хорошего приятного дня.

14.11.2017, 11:33

Николай, на федеральном уровне вопрос льготного обеспечения детей обедами и завтраками не регулируется. Каждый регион самостоятельно устанавливает, каким категориям граждан положены льготы, как именно оказывается поддержка. Сходите в соц. защиту своего города.

14.11.2017, 11:33