Да я имела ввиду узнает ли следователь что жалобу именно я пишу.
Доброго времени суток! Да конечно следователь узнает от кого исходит жалоба, поскольку относительно жалобы ему нужно будет представить свои аргументы, всего хорошего!
Добрый вам день
Уважаемая Алсу, в данном случае следовать узнает, что жалобу писали именно вы, т.к. жалоба будете переслана именно ему либо его опросят именно по вашей жалобе.
Добрый день, уважаемая Алсу
Конечно узнает если Вы оставите свои контактные данные в жалобе или подпишитесь.
Удачи вам и вашим близким!
Добрый день. Если вы жалобу когда писали указывали свои данные в таком случае ваши данные следователь конечно же узнает. Хорошего приятного дня.
Здравствуйте, о том, от кого поступила жалоба, следователю конечно же станет известно. Но бояться вам нечего.
Удачи вам и всего наилучшего