Как организовать и провести сделку долевой продажи через банковскую ячейку?
Доброго времени суток! Документы для продажи недвижимости (ст. ст. 16 - 18 Закона от 21.07.1997 N 122-ФЗ; п. 29 Методических рекомендаций, утв. Приказом Минюста России от 01.07.2002 N 184):
1. договор купли-продажи на основании которого было приобретено имущество;
2. свидетельство о праве собственности;
3. выписка из домовой книги
4. нотариальное согласие супруга сособственника на продажу, если имущество было приобретено в браке!
Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.
Катерина, такая консультация может быть оказана на платной основе.
Обратитесь к тому или иному юристу, в т.ч. из числа ответивших Вам.