Невыполнение заказа на установку домофона - куда направить жалобу и что предпринять?
Добрый день, Алексей! Прежде чем писать письменную жалобу, необходимо письменно обратиться в фирму с вопросом о подключении вашей квартиры к домофону. У вас даже нет подтверждения вашего обращения. Заявку доставьте нарочно или по почте с описью вложения и уведомлением о вручении. Не проведут монтаж - тогда есть основания для обращения в прокуратуру, роспотребнадзор. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Доброго времени суток! Вы еще пока не заключили с ними договор поэтому обращаться с жалобой некуда. И принудить к заключению договора Вы по Гражданскому кодексу никого не можете так что пишите заказным письмом заявку.
Доброго времени суток! Уважаемый Алексей, для начало напишите жалобу на юридический адрес обслуживающей компании по домофонам. Всего хорошего Вам!
Что нет договора - это точно. Но другие фирмы не будут ставить этот аппарат. У меня в этом плане нет выбора. Хотя, думаю, с юридической точки зрения нет препятствий для установки другой фирмой. Как быть с этим? Договор в данном случае заключается с каждой квартирой или коллективно на подъезд? Или когда как? Клиент - это каждая квартира или подъезд в целом? Вот такой ещё момент.
Доброго времени суток! Алексей, как правило договор заключается индивидуально с каждым жильцом! Всего хорошего Вам! Успехов Вам!