Конфликт интересов - допустимость судьи, предоставившего разрешение на обыски и прослушку, в рассмотрении и вынесении приговора
Доброго времени суток, действующим законодательством не запрещено рассматривать дело судьей, если он ранее давал такие разрешения. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.
Здравствуйте судья не запрещено рассматривать дело если он ранее давал такие разрешения Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Добрый день! Указанные Вами обстоятельства не являются основанием для отвода судьи. Однако, если Вы считаете, что судья был заинтересован привлечь Вас к уголовной ответственности, Вы можете заявить ходатайство об отводе судьи, если дело еще не рассмотрено, либо указать об этом в апелляционной жалобе, если вынесен приговор.