Как помочь гражданке Украины с получением документов для своего ребенка в РФ?
Так ее родителям надо было гражданство оформлять и ей надо было при достижении 18 лет, если родители не смогли. Вы ей не поможете. Вам надо нанимать юриста, который хорошо знает "миграционное право".
Здравствуйте Виктор!
Когда и на каком основании девушка въехала на территорию Российской Федерации? Где её документы? Необходимо изучать обстоятельства дела, имеющиеся документы.
Здравствуйте, Виктор!
Вы можете найти девушке хорошего адвоката, имеющего практику в сфере миграционного и семейного права. Благодарим за обращение на сайт.