Как сохранить права матери при разводе с военным супругом с учетом отсутствия официальной работы
Здравствуйте! Если Вы на учете нигде не состоите, не ведете аморальный образ жизни, детей воспитываете, то суд может оставить детей с Вами.
Нет, не влияет. Обычно детей оставляют с матерью по судебной практике, если не лишена родительских прав установленном законом порядке Удачи.
Здравствуйте. Скажу вам так, что в 90% случаях суды оставлябт ребенка с матерью, советую вам в судебном порядке эо оформлять. Удачи в вашем деле.
Здравствуйте!
То, что он военный никакого значения в данном случае не имеет. Если Вы не состоите нигде на учёте, ведете нормальный образ жизни, то суд оставит детей с Вами..
Здравствуйте!
То, что он военный, на суд не повлияет. Разве что то, что служба у него может иметь разъездной характер. Но это только минус для него.
Суд идет по приницпу - дети должны быть с матерью.
Вам желательно предоставить документы, подтверждающие ваши жилищные условия, что вы не имеете с этим проблем. Это главный вопрос.
Здравствуйте, Александра!
Никак не влияет.
Вам следует обратиться в суд с исковым заявлением об определении места жительства ребенка с Вами, взыскании алиментов на ребенка, определении порядка общения отца ребенка с ребенком.
За правовой помощью Вы можете обратиться в личные сообщения к любому юристу на платной основе.