Как официально зарегистрировать доход мастера татуажа и защитить права при разводе для обеспечения детей
Я мастер татуажа, есть диплом. Как я могу зарегистрировать свой доход официально. Нужно для того чтобы у меня был официальный доход при разводе с мужем, чтобы дети остались со мноц.
Лучший ответ
Через инспекцию ФНС легализовать себя как ИП или самозанятый смотря какой регион. Определиться с регистрацией и налогами, и работать.
Оперативный конкретный ответ☝️👍