Отказ магазина в выдаче копии сертификата на покупку конфет в детский сад вызывает неудовлетворение потребителя
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Продавец не прав - в соответствии с правилами торговли - ОБЯЗАНЫ предоставлять сертификат по требованию покупателя
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Должны предоставить. Пиите жалобу в роспотребнадзор, прокуратуру о нарушениях и принятии мер административного реагирования Удачи Вам.
Доброго вам времени суток. В любом случае вам как покупателю обязаны предоставить сертификат качества на товар. Удачи вам и всего наилучшего.
А имеют ли право отказать в выдаче ксеро копии сертификата на руки покупателю?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет, действия продавца в данном случае не являются правомерными
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. Ксерокопию делаете сами. В любом случае вам как покупателю обязаны предоставить сертификат качества на товар. Удачи вам и всего наилучшего. Меня не кантовать.
Здравствуйте!
Сертификат Вам обязаны предъявить. В противном случае они грубо нарушают Ваши права как потребителя.
За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!