Возможно ли зарегистрировать постройку площадью 70 кв. м, 2 этажа, с печью и чердаком, расположенную на расстоянии 1 м от забора с соседями, как хозяйственную?
объектами недвижимого имущества на садовых участках могут быть признаны гаражи, бани, сараи капитального строения и прочие подобные строения.
Туалет, душ, колодец, теплица, навес, мангальная зона и иные сооружения не относятся к недвижимому имуществу, не подлежат регистрации и не являются объектами налогообложения.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, в данном случае это вполне возможно - регистрация, как хоз. постройки
Всего доброго, желаю удачи!
Добрый день! Такая постройка может рассматриваться как хозяйственная, но обычно хозяйственные постройки не регистрируются, а вносятся в технический паспорт БТИ.