Как решить проблему с долгом за полив огорода после отмены акта водоканалом?
С меня берут за полив огорода. В 2015 г писала заявление, что на приусалебном участке ведётся строительство, посадок нет. В 2017 вызывала инспектора для проверки, был составлен акт. Акт был водоканалом онулирован, как неверно составленный. Долг за полив остался. Куда обратиться и где искать правды?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Обратитесь в данной ситуации с письменной жалобой в прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте! Обращайтесь в суд с требованием произвести перерасчет и снять с Вас долговые обязательства в силу не использования ресурса.