Человек, найденный с наркотиками, готов сотрудничать с полицией - какой срок ему грозит?
Здравствуйте друга принесли с гошишным маслом 6022 гр. Есть условный срок по статье 158 часть 2. работает характеристика хорошая. Готов сотрудничать с полицией. Что ему будет?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
Увы - если преступление совершено во время испытательного срока, то скорее всего будет реальный срок
Всего доброго, желаю удачи!
Есть большая вероятность того, что при возбуждении еще одного уголовного дела ваш друг отправиться отбывать реальное наказание в места лишения свободы, все зависит от сотрудников МВД, как будут оформлять друга по делу.