Владивосток, 17.03.2018, 22:54

Друга приняли с гашишным маслом 6022 гр. Есть условный срок по статье 158 часть 2. работает характеристика хорошая.

Вопрос №13998410 из г. Владивосток
опубликован 17.03.2018, 22:54
Друга принели с гошишным маслом 6022 гр. Есть условный срок по статье 158 часть 2. работает характеристика хорошая.
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть множество обстоятельств, которые должен учитывать суд при назначении наказания, а из Вашего вопроса установить эти обстоятельства не представляется возможным. Поэтому рекомендую Вам очно обратиться к адвокату для консультации или заключения соглашение об оказании юридической помощи.

18.03.2018, 03:25

Условным сроком сдесь не обойтись?

18.03.2018, 01:24

Здравствуйте Светлана, что бы говорить о том, какой срок будет назначен и вообще будет ли он назначен, нужно знать подробнее данную ситуацию и, что сделано именно уже сотрудниками полиции, где находится в настоящее время ваш друг и т.д., а также если уже возбуждено дело то не стоит откладывать все на потом, а искать хорошего адвоката и заключать с ним соглашение.

18.03.2018, 02:11

Есть множество обстоятельств, которые должен учитывать суд при назначении наказания, а из Вашего вопроса установить эти обстоятельства не представляется возможным. Поэтому рекомендую Вам очно обратиться к адвокату для консультации или заключения соглашение об оказании юридической помощи.

18.03.2018, 03:25