Архив требует сдать документы.
Я филиал ФГУПА. Районный архив требует сдать в этом году в архив документы. Грозит штрафом. Законно ли это.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
Смотря какие документы требуют сдать в архив в данной ситуации
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго времени суток! Смотря какие документы у вас требуют. Если угроза происходит только по телефону, то не стоит обращать внимание. Если прислали предписание, Стоит послушать. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Доброго времени суток! В начале календарного года сотрудник архива или ответственный за архив составляет график сдачи документов. Всего хорошего Вам!