Имеют ли право полицейские фотографировать человека, если он свидетель по уголовному делу.
Здравствуйте, имеют ли право полицейские фотографировать человека, если он свидетель по уголовному делу.
Здравствуйте Оксана Владимировна!
Да, могут полицейские фотографировать свидетеля. По крайней мере, это не запрещено нормами УПК РФ.
Доброго времени суток! Если данная процедура произведена в соответствии с требованиями законодательства, то может. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Доброго времени суток.
Уважаемая Оксана Владимировна, да,могут в рамках следственных мероприятий, для этого они должны ознакомить с постановлением.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте, да, если это все происходит в рамках следственных действий. Тогда они могут это делать. Удачи в вашем деле и всего хорошая го.