Отказ от перерасчета платежек за воду - в чьей вине ошибка?
Доброго вам времени суток. В таком случае Вы имеете обратиться в суд с иском об обязании сделать перерасчет. Это Ваше право. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! На мой взгляд тут обоюдная вина. Управляющая компания при приеме денег обязана была проверить правильность оплаты. Для начала нужно написать заявление с требованием сделать перерасчет, приложить к заявлению подтверждающие документы. Кроме того, Вы имеете право обратиться с иском о взыскании денежных средств с человека, за которого вы оплачивали услуги. Звоните, попробую помочь, тел. ниже.