Подать кассационную жалобу.
Юрист с пензы или москва нужен для состовления заявления обжалование решение суда.
На этом сайте есть каталог адвокатов юристов, вы можете поискать специалиста из любого города, потом написать ему личное сообщение.
Вам нужно на этом сайте выбрать адвоката и узнать его номер телефона на личной странице, затем позвонить ему и договориться обо всех обстоятельствах подготовки заявления.
Доброго вам времени суток. Вы можете найти себе юриста через поиск по городам на нашем сайте. Удачи вам и всего наилучшего.
Тамара, составить жалобу Вам может любой юрист с нашего сайта независимо от места проживания. Выберите нужного и обратитесь к нему с этим вопросом.
Добрый день! На данном сайте есть поисковик, Вы имеете право обратиться к любому юристу для решения Вашего вопроса и все обсудить.
Как вы напишите нам жалобу не зная решения суда
---Здравствуйте, смешной вопрос, вы его вышлите по эл.почте и юрист составит жалобу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте! Решения суда размещаются на официальных сайтах, зная номер дела и территориальную подсудность, найти решение не проблема.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ВЫ выбираете адвоката, скидываете ему в личные сообщения обжалуемы решения в кас ации, договариваетесь о цене, пишите, что вы хотите еще указать в жалобе и получаете по электронке в установленный срок жалобу
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО