Как расторгнуть договор на электроэнергию, если один из собственников частного дома уже не проживает там долгое время?
Два собственника частного дома. Договор на электроэнергию заключен на одного из собственников, и он не проживает в этом доме уже семь лет. Энерго. Компания не принимает заявление на расторжение договора. Как быть?
Лучший ответ
Добрый вечер. Энергосберегающая компания в любом случае обязана принять любое заявление также на расторжении данного договора и заключение нового договора на вас зайти через приемную либо отправьте ценным письмом с описью вложения. Хорошего приятного вечера.
Спасибо, я у Вас в долгу!