Директор сельского дома культуры обращается в комиссию по конфликтам интересов с заявлением о своей беспристрастности и отсутствии личной заинтересованности
Стелла Павловна! Я директор сельского дома культуры, приняла на работу зятя, руководителем кружка. Я не чиновник, гос заказы не распределяю, подарков нам не дарят и т.д, как написать в комиссию по конфликтам интересов, что личной заинтересованности нет.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если Вы обращаетесь к конкретному юристу (Корнюш С.П.), лучше напишите ей личное сообщение - здесь, в общем доступе, она может просто не заметить Вашего вопроса
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам дня. Если вам нужна консультация именно Stella Павловны, то вам следует написать вопрос ваш и в личной переписке.
Доброго времени суток. Написать можете в свободной форме с изложением всех обстоятельств по делу и своими словами. Если вопрос к конкретному юристу, то ему в личку нужно написать. Зайти на его анкету и под фото будет написать. Всего доброго и всего самого наилучшего вам.