Вопрос о возможности использования накопленных отгулов при увольнении из магазина Перекресток?
Здравствуйте. Да, конечно, Вы вправе написать заявление на увольнение, согласно ст. 80 ТК РФ. И второе заявление на предоставление отгулов на период предупреждения об увольнении.
Кстати, предоставление только отгулов - незаконно. Только работник вправе выбирать - брать ли ему отгул или двойную оплату - ст. 153 ТК РФ.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Доброго времени суток! Можете, если данный отгулы оформлен официально, А работодатель согласится предоставить Вам их в течение этих двух недель. Либо Можете просто уйти на больничный. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!